Восстановление базы данных о страховании в 90-ые годы - требования и процедура

• г. Екатеринбург

Ответьте пожалуйста. Существует ли база данных о страховании в 90-ые годы, т. к. все документы были утеряны, а страховки фактически были оформлены на детей и оплачены по квитанциям сразу-же. Что нужно для восстановления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнать в какой СК было оформлено страхование и обратиться к ним