Возможно ли оказание медицинских услуг в жилом помещении?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли осуществлять медицинскую деятельность (косметологические услуги, консультации терапевтического плана) в помешении, относящемуся к жилому фонду. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Для этого придется аеревести жилое помещение в категорию - нежилого помещения, поскольку жилые помещения имеют достатчно четкое целевое предназначение.