Возможно ли оказание медицинских услуг в жилом помещении?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли осуществлять медицинскую деятельность (косметологические услуги, консультации терапевтического плана) в помешении, относящемуся к жилому фонду. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Для этого придется аеревести жилое помещение в категорию - нежилого помещения, поскольку жилые помещения имеют достатчно четкое целевое предназначение.

Спросить
Пожаловаться

Может ИП осуществлять деятельность в жилом помещении по договору найма у частного лица? Или нужно выводить из жилого фонда, (деятельность детский клуб)

01.10.2016 оформила кредит на косметологические услуги в салоне "Сальвадор Дали" в г. Набережные Челны, РТ. Общая стоимость кредита 84 тыс. руб. сроком на 24 месяца. Скажите, пожалуйста, могу ли я расторгнуть кредитный договор и договор с салоном на оказание косметологических услуг?

Можно ли осуществлять деятельность в желом помещении? Сколько людей может работать? Я зарегистрирован как ИП.

Открываю детский развивающий центр регистрироваться буду как ИП на УСН ОКВЭД 85,32; 92,51. Скажите пожалуйста могу ли я осуществлять свою деятельность в жилом помещении (квартире) принадлежащем мне?

Можно ли ИП лично, осуществлять деятельность в собственном жилом помещении соответственно оборудованном под обучение парикмахеров, маникюр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я как ИП осуществлять деятельность 93.04 в жилом помещении?

Имею в собственности медицинский центр. Пролицензированы по нескольким видам медицинской деятельности, в том числе косметология. Консультации проводит врач косметолог. Вокруг практически в каждой парикмахерской есть "косметологические" кабинеты. В них бывшие медсестры на условии аренды занимаются оказанием косметологических услуг. Как мне повлиять на это беззаконие? Или зачем я лицензировала предприятие, если государство проверяет только меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение