Необходимость выписывания акта выполненных работ к счет-фактуре по аренде имущества при отсутствии указания в договоре

• г. Урай

Нужно ли выписывать акт выполненных работ к счет-фактуре по аренде имущества, если об этом не оговаривается в договоре. В договоре прописано что оплата происходит по выставленной счет-фактуре, про акт ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, при наличии счета-фактуры акт необязателен.

Мое мнение, что он лишним не будет.