Как рассчитать размер государственной пошлины для иска о уменьшении размера алиментов в случае ИП с доходом 6000 рублей

• г. Самара

Как рассчитать размер гос. пошлины к исковому заявлению на уменьшение размера алиментов с 1/4 до 1/6. У мужа ИП на вмененке по декларации доход 6000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Сумма, на которую просите уменьшить платеж за год, будет ценой иска.