У меня двое детей 3 и 5 лет через 2 месяца родится третий ребенок, мы из Астрахани. Какие выплаты полагаются многодетной семье.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

При рождении третьего ребенка выплачивается региональный материнский капитал - 50 000 руб.

Далее малообеспеченные многодетные имеют право на компенсацию оплаты услуг ЖКХ в размере 30%.

Ну и предоставление земельного участка в собственность бесплатно.

Вам, в любом случае, необходимо обратиться в собес. Там и узнаете более конкретно.

Всего доброго.