Возможно ли продлить регистрацию после ошибочной регистрации на 2 месяца вместо 3 при наличии патента на работу?

• г. Москва

Могу ли продлить регистрацию... если первую регистрацию, после въезда сделали по ошибке на 2 месяца, вместо 3-х возможных? Есть патент на работу.

Ответы на вопрос (1):

Если есть патент, значит есть и основание. Ваш работодатель должен Вам продлить миграционный учет самостоятельно