Как приватизировать квартиру на 4-х человек, временно выписав ребенка?

• г. Москва

У меня такая ситуация: В 2-х комнатной квартире (общ пл 70 кв м) прописаны я, мой брат, папа, мама и мой несовершенно летний сын (1 год 2 мес). Мы хотим приватизировать квартиру, но без ребенка. Мой муж отказывается перепрописывать ребенка к себе (по каким-то своим причинам) на время приватизации квартиры. Могу ли я выписать временно ребенка из квартиры, приватизировать ее на 4-х человек, а потом опять прописать? Если нет подскажите пожалуйста что делать!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Приватизировать квартиру, не включая в договор приватизации ребенка, у Вас не получится. Ищите компромиссы.

Всего доброго!