Как продать квартиру в новостройке без свидетельства на собственность - подробности и рекомендации

• г. Москва

Я приобрела по договору об участии в жск квартиру в новостройке. Сдача дома в конце 2014 г., соответственно, свидетельства на собственность еще нет. Могу я сейчас продать свой пай и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете продать свой пай по договору уступки права требования