Как решить ситуацию с долгом за коммунальные услуги в нежилом помещении, принадлежащем администрации города?

• г. Москва

Ситуация такая: наша организация располагается в нежилом помещении многоквартирного дома (1 и 2 этаж) без договора, которое принадлежит администрации города, 3 и 4 (жилой) принадлежит району города.

Администрация города коммунальные услуги не оплачивает, накопился долг, УК выставила претензию городу на оплату задолженности, город требует, чтобы оплатили мы (хочет подать в суд на нас), как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Света!

Оплатить, вы фактически потребил, но хотя и без договора. Удачи.