Желаем переехать из Урала в Крымскую республику на ПМЖ - семья АЛЮКОВЫХ требует безопасность и новые возможности для детей

• г. Касли

Можем ли мы сейчас после событий на украине переехать жить в крымскую республику на пмж из урала, хотелось бы чтобы дети выросли у моря а не возле ядерного могильника, я сам спасатель-пожарный, супруга специалист по пенсионному праву, у нас двое детей, мы не алкоголики, очень трудолюбивые, я сейчас практикую лепку скульптур, у нас нет родственников поэтому хотели бы начать жизнь в новой стране. С благодарностью семья АЛЮКОВЫХ.

Ответы на вопрос (1):

можем ли мы сейчас после событий на украине переехать жить в крымскую республику

Саид, сможете в будущем. ничто вам не мешает это сделать.