Я не смогла получить трудовую книгу в день увольнения, а потом не было возможности по семейным обстоятельствам.

• г. Москва

Я не смогла получить трудовую книгу в день увольнения, а потом не было возможности по семейным обстоятельствам. Должен ли работодатель отправить мне ее почтой или она должна храниться у него до моего возвращения или может быть передана моему уполномоченному представителю?

Ответы на вопрос (1):

Должен отправить по почте.