Нужно ли писать отзыв на исковое заявление налоговой на взыскание пеней 288 руб.99 коп. и как действовать.

• г. Самара

Нужно ли писать отзыв на исковое заявление налоговой на взыскание пеней 288 руб.99 коп. и как действовать.

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны, то пишите. Удачи

Вы вправе направить в суд отзыв на иск, указав либо о возражении на иск либо о признании иска (если согласны с требованием), явиться в суд и дать свои пояснения, проявив уважение к суду.

Суд предложит Вам заранее направить отзыв в суд.