Нужно ли писать отзыв на исковое заявление налоговой на взыскание пеней 288 руб.99 коп. и как действовать.

• г. Самара

Нужно ли писать отзыв на исковое заявление налоговой на взыскание пеней 288 руб.99 коп. и как действовать.

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны, то пишите. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе направить в суд отзыв на иск, указав либо о возражении на иск либо о признании иска (если согласны с требованием), явиться в суд и дать свои пояснения, проявив уважение к суду.

Суд предложит Вам заранее направить отзыв в суд.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли писать отзыв на исковое заявление если долг погашен в полном объеме после принятия искового заявления к прозводству. Если надо то, что писать в отзыве. Пожалуйста напишите образец отзыва. И нужно ли платить госпошлину.

Как грамотно написать мотивированный отзыв в арбитражный суд на исковое заявление о возражении взыскания судебных расходов в сумме 28783 руб 46 коп.

Отзыв на исковое заявление как правильно составить? Могули я в своем отзыве на исковое истца по взысканию услуг жкх заявить взыскание с УК определенной суммы в связи с необоснованным обогащением по имеющимся на то причинам?

Помогите писать отзыв на исковое заявление если долг погашен в полном объеме после принятия искового заявления к прозводству. Пожалуйста напишите образец отзыва. И нужно ли платить госпошлину.

Нужно ли писать отзыв на исковое, если собираюсь подать заявление о применении срока исковой давности?

В первом отзыве на исковое заявление организация признала исковые требования, сейчас до судебного заседания позиция нашей организации поменялась, исковые требования не признаем, что нам необходимо сделать? Написать Новый отзыв? Или дополнения к первому отзыву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал отзыв на исковое заявление, в конце отзыва перечислил все документы которые прилагаю к отзыву на иск, подскажите пожалуйста надо писать отдельное Ходатайство о приобщении этих документов к материалам дела. Заранее спасибо.

На управляющую компанию было подано исковое заявление. Суд назначил рассмотрение дела. Суд просит предоставить ответчику отзыв на исковое заявление. Если ответчик согласен и требованиями, что нужно писать в отзыве и какие нужно предоставить доводы.

Как грамотно написать мотивированный отзыв в арбитражный суд на исковое заявление о возражении взыскания судебных расходов или уменьшении суммы судебных расходов в сумме 28783 руб 46 коп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение