Муж скрывается от алиментов, подписал контракт с клубом, который выплачивает черную зарплату - Возможность проведения проверки?

• г. Москва

Муж скрывается от алиментов, подписал контракт с футбольным клубом на оч маленькую заработную плату, можно ли устроить проверку этому клубу, который выплачивает черную зарплату!

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в налоговую инспекцию