Как оплачивать кварплату в соответствии с законодательством РФ - по количеству прописанных или фактически проживающих?

• г. Москва

Как по закону РФ оплачивать кварплату, по количеству прописанных людей или фактически проживающих. Нас проживает 5 человек - отец с мачехой, я, муж и дочка 7 лет. Прописаны только мой отец - собственник, я и дочка. Я оплачиваю за нас двоих. Отец - за одного себя. Мой муж платит кварплату по месту своей прописки, но тоже в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

По количеству прописанных. Обращайтесь.