Можно ли восстановить ООО после его закрытия из-за потерянного интереса к бизнесу?

• г. Ногинск

Можно ли восстановить фирму ООО, после ее закрытия? Закрыли фирму, из-за потери интереса к бизнесу, теперь хотим заново ее восстановить.

Ответы на вопрос (4):

нет, необходимо новую регистрировать

Закон не содержит понятия "восстановить фирму". Создавайте новое юрлицо

Смотря что вы понимаете под словом закрыть - если вы ее ликвидировали - то не сможете. Если действующая - то такой вариант событий возможен.

Смотря как закрыли и когда. После ликвидации у Вас есть год для возобновления работы организации. В этом деле много нюансов.