Отказ начальника в переводе инвалида из одного цеха в другой - сомнения в его законности

• г. Воткинск

Я инвалид 3 группы по зрению с детства (бессрочно) работаю на заводе написал заявление о переводе в другой цех (на этом же предприятии) начальник отказ сказал, что только через расчёт правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Перевод возможен только с согласия работодателя, начальник цеха пишет свою резолюцию. а надо обратиться к первому руководителю.