Я инвалид 3 группы по зрению с детства (бессрочно)

работаю на заводе написал заявление о переводе в другой цех (на этом же предприятии) начальник отказ сказал, что только через расчёт правомерно ли это?

вопрос №3591922
прочитан 48 раз

Перевод возможен только с согласия работодателя, начальник цеха пишет свою резолюцию. а надо обратиться к первому руководителю.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Базарова Светлана Николаевна:

в банк заявление надо нести и страховую в которой вы были застрахованы. + вам придется брать бумаги с полиции.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Да, имеют право. Поскольку законом об образовании в РФ предусмотрена "привязка" дошкольного учреждения к месту жительства родителей ребенка и ребенка (см. ст. 20 ГК РФ)


адвокат Шук Павел Семенович:

Решайте со своей заведующей. От нее все зависит. УДАЧИ ВАМ


юрист Сырова Александра Михайловна:

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ", обратитесь в прокуратуру с жалобой. По Вашей жалобе проведут проверку, примут соответствующие меры.


адвокат Цуканов Денис Владимирович:

Перевести без вашего согласия по закону невозможно. Пишите на прямо на приказе, что своего согласия на перевод не давала и с приказом не согласен.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X