Судебные резолюции поддерживают сохранение разрешения такси у работодателя при увольнении водителя

• г. Лесной

Подалуйста, пишу второй раз. Я ИП работодатель. Водители со своим транспортом. Деятельность такси. Получил разрешения на все машины под своим ФИО. при увольнении водителя разрешение остается у меня или водителю? Ведь там мои ФИО?

Ответы на вопрос (1):

А зачем водителю разрешение если он увольняется, это ваш документ, на основании которого он осуществлял деятельность у вас.