Обманут при покупке автомобиля в автосалоне - кредитная сумма оказалась выше + дополнительные расходы. Что делать?

• г. Москва

В субботу приобрёл новый автомобиль в автосалоне, в кредит. Сумма кредита оказалась на 28 тр больше + с меня взяли расписку о том, что я должен ещё привезти 25 тр на какие-то расходы (брокерские и тд). Подскажите, пожалуйста, это законно или меня обманули?

Ответы на вопрос (1):

как можно сказать, если не видеть ваши документы? Если расписка - то скорее всего обманывают.