Проблемы с контактами и информацией - как найти юристов Трудовой инспекции в Санкт-Петербурге для составления заявления в Суд

• г. Санкт-Петербург

Как отыскать юристов Трудовой инспекции в г.Санкт-Петербурге, для помощи в составлении заявления в Суд...?

На протяжении хороших двух-трех месяцев ни один телефон, в том числе телефон Горячей линии не отвечает, информация на официальном сайте не соответствует действительности, давно устарела... Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь - составим (услуга платная)

Для этого вы можете обратиться в любую адвокатскую контору СПб, где вам окажут квалифицированную юридическую помощь

а почему арбитражный суд?