Участковый утверждает, что ребенок под опекой без подтверждающих документов - кто предоставил информацию?

• г. Тайшет

Может ли прийти участковый и утверждает что ребенок под опекой. На самом деле ребенок рожден в другом городе, и опека за десять лет с момента рождения ребенка ни разу не приходила что состоит у них на учете. Может ли участковый не говорить от кого поступила такая информация что ребенок под опекой?

Ответы на вопрос (1):

участковый должен говорить только проверенную информацию.Участковый может не говорить об источнике получения информации