Как получить российское гражданство без паспорта - сроки и возможности

• г. Курганинск

Я родилась в России мне сейчас 22 года. Нет российского гражданства. Не дают паспорт. Все нужные документы которые нужны для получения паспорта есть. Жду уже на протяжении 1 года. Вот сейчас делают. Сказали ждать пол года. Для меня это много не могу ждать. Кто знает по закону что мне делать? И сколько мне положено по закону ждать? Нельзя ли получить его раньше? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Надо знать конкретные обстоятельства, как вы получаете гражданство в обычном или упрощенном порядке. Если нужна полная консультация обратитесь в личном порядке