Что делать, если не можешь выплатить кредиты - возможные последствия и советы

• г. Павлоград

Я набрался кредитов в Платинум сумма 25 т. гр На развитее бизнеса в интернете, попал на пирамиду с каторой не чего не заработал.

И взял техники на 17 т. гр и кредитку на 5 т.гр!

Потерял работу и не могу платить их, а мне уже пришло письмо оплатить всю сумму за три дня либо дело идет в суд! Я хочу платить но не могу все и сразу!

Кредиты брал без справки о даходах!

Живу с матерью, сестрой и ее сыном в двушке, в приватизации участвовали я мать и сестра!

Могут забрать квартиру? Имущество? Что делать? Помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Я хочу платить но не могу все и сразу!

Кредиты брал без справки о даходах!

Павел, продавайте технику которую приобрели за чужие денежки и расплачивайтесь. а остального кредита останется гораздо меньше выплачивать.