Задолженность по алиментам при смене работы в конце года - какие правила действуют?

• г. Данков

Если ответчик в ноябре с одного места работы рассчитался, получил расчетные в конце декабря устроился на другое место работы, у него будет задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в данный период алименты не оплачивались, то задолженность по алиментам будет присутствовать.