Вопрос о получении материнского капитала для третьего ребенка при наличии работающего старшего сына

• г. Томск

Готовлюсь к родам третьего ребенка, старший сын уже работает, материнский капитал не получала, могу ли я рассчитывать на него за третьего ребенка? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, вы его получите, не имеет значения возраст старших детей