Проверка согласования - проблемы и решения при работе на строительстве космодрома в Амурской области

• г. Омск

Поехали работать от организации технострой в амурскую область строить космодром. Ехали делать одно но вместо этого переделываем совсем другое. Договоров до сихпор нет наши прорабы решить местные разногласия немогут с местным руководством. Некоторые уже уехали а кто хочет работать остались но столько нервотрепки что руки опускаються. За свой счет уехать нет возможности. Даже если доработаем до закрытия нарядов может только на проезд и хватит. Подскажите пожалуста как нам поступить в этой ситуации. Нас 20 слишним человек бетонщиков. Все с омска.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Требуйте от работодателя заключения трудовых договоров. Можете обратиться в местную прокуратуру.