Получено письмо и SMS от компании Morgan & Stutt о задолженности, не имея ничего от них взятого - что делать?

• г. Омутнинск

Мне приходит письмо от морган энд стут типо я им задолжал но я у них не чего не брал. И пришло седня смс типо ко мне выехала выездная бригада что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Ничего не брали, нечего волноваться. Если (очень сильно сомневаюсь) кто-то и приедет-немедленно звонок в полицию-приехали вымогатели.