Процедура лишения родительских прав в Испании - как получить справку о не лишении родительских прав для гражданина России, проживающего временно в Испании

• г. Малага

Как называется документ о лишении родительских прав в Испании. Как можно получить справку о не лишении родительских прав, если гражданин России проживает временно в Испании.

Ответы на вопрос (1):

Надо изучить Ваш вопрос, чтобы дать Вам совет. Это предмет платной консультации.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России с временным видом на жительство в Испании. Жених - гражданин Великобритании. Постоянно проживаем и пока собираемся проживать в Испании. Вопрос - где проще заключать брак (Россия, Испания, Англия), если цель - получение мной и будущими детьми британского паспорта? Спасибо!

Мне нужна справка о продолжительности моего прибывания в России за последние 4 года. Где я ее могу получить и как она правильно называется. Я гр-ка России и резидент Испании, последние 5 лет живу в Испании. Справка нужна для подачи документов в Испании.

При лешении прав в KZ гражданина России, права отправляют в Россию или остаются по месту лешения. И сообщается ли в ГАИ России о лешении прав гражданн России.

Сестра замужем за испанцем, постоянно проживает в Испании. С ней там проживает ребенок от русского отца. В этом году при переоформлении разрешения на проживание ребенку стали требовать документ, подтверждающий законность родителских прав матери. Или документ с правом на попечение-кустодию по испански. Где взять, и как правильно документ называется? Нужно ли русскому отцу отказываться от родительских прав?

Я гражданка России, а муж гражданин украины. На протяжении последних 15 лет проживаем в Испании. Имеем двоих совместных детей являющихся гражданами

России.

Как быстро возможно получить мужу Российское гражданствоо и можетли после сего получения вернуться к семье в Испанию?

Ребенку 13 лет, он гражданин России, проживает с родителями в Испании, на лето один, без родителей, приедет в России в бабушке. Родители оформят ему сопроводительные документы. Не возникнет ли проблема при выезде его назад в Испанию?

Как лишить родительских прав гражданина россии если я нахожусь с ребенком в узбекистане. Какие нужны документы. Можно ли подать на лишение в узбекистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие либо льготы дополнительные получит жена, после лишения меня родительских прав? Если не прибегать к лишению прав, можно ли оформить справку бессрочную о разрешении вывоза ребёнка за границу?

Я гражданин России, для дальнейшей работы в России необходима справка о лишении гражданства Украины. Как и где я могу получить справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение