Процедура лишения родительских прав в Испании - как получить справку о не лишении родительских прав для гражданина России, проживающего временно в Испании

• г. Малага

Как называется документ о лишении родительских прав в Испании. Как можно получить справку о не лишении родительских прав, если гражданин России проживает временно в Испании.

Ответы на вопрос (1):

Надо изучить Ваш вопрос, чтобы дать Вам совет. Это предмет платной консультации.