Наследственные претензии - мои шансы на восстановление в судебном порядке

• г. Зверево

Моя мать разошлась с отцом когда мне было 2 года отец умер 7 лет назад а 4 года назад умер дед по отцу. О их смертях мне не сообщили я узнала недавно дед не оставил завещания и я имела право претендовать на половину имущества деда какие шансы у меня востановится в сроках на наследство через суд.

Ответы на вопрос (2):

Шансы небольшие скажем так , если вы живете в разных городах...

Обращайтесь в суд обязательно, все шансы есть...только нужно предоставить доказательства того, что вы не были в курсе