Необходимость выписки из Молдовы для прописки у отца в Брянской области РФ

• г. Москва

Я получал в посольстве Молдова загран Р.Ф. после я в Москве получил внутренний паспорт Р.Ф,теперь хочу прописаться у отца в Брянской области отец гр. РФ,а мне говорят чтоб я выписался с Молдовы по месту жительсва после чего мне позволят прописаться у отца, верно это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. да отец должен быть прописан в одном месте. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.