Механизмы борьбы с неуплатой налогов от сдачи жилья в Сургуте, ХМАО - контакты и рекомендации

• г. Сургут

Куда в Сургуте хмао можно сообщить о неуплате налогов от сдаваемого жилья номера телефонов подскажите пожалуйста никто не платит ком услуги т к никто не прописаны жильцы живут и платят собственнику в месяц 15 тысяч а коммунальные повешены на других хозяев.

Ответы на вопрос (1):

Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

13, ул. Менделеева, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО — Югра, Россия 628606

8 (346) 649-70-00