Возврат денег после проверочной закупки - куда их направляют – в органы или контрагенту?

• г. Петровск

Меня поймали за установку программного обеспечения. Была проверочная закупка. У меня вопрос следующий. Кому возвращаются деньги выданные для проведения контрольной закупки? Обратно в органы, или тому кто должен был заработать эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам точно не вернут.

Деньги у вас будут изъяты.