Что делать с документами о вступлении в право собственности при переезде в Россию?

• г. Ялта

Неуспела закончить с документами о вступленни в право собственности (завещание), а теперь мы в России. Нужно заново начинать собирать справки с БТИ и т.д.? или продолжать с теми документами (вроде они не имеют сроков).

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего заново собирать , продолжайте