Сожительница умерла, регистрировала всё на дочь студентку, и теперь я без крова. Возможно ли отсудить свои права?

• г. Красноярск

Сожительница умерла, всё что покупали (дачу, машину) - регистрировали на её дочь студентку. Теперь я остался на улице, т.к. её дочь меня выгнала. Могу ли я что-то отсудить?

Ответы на вопрос (2):

шансов фактически нет

Если у вас имеются доказательства того, что вы покупали все это на совместные деньги, можете признать право собственности на часть имущества или получить компенсацию.