Возможно ли доказать дарение денег для покупки половины квартиры в браке через суд и на какую долю квартиры я могу расчитывать?

• г. Москва

Предстоит раздел 2-х комнатной квартиры с супругой через суд (покупалась квартира в браке). При покупке, на половину квартиры, деньги мне подарила моя родная тетя. Была сделка по продаже ее квартиры и покупка ей меньшей, разницу в деньгах она подарила мне. Реально ли это доказать в суде при разделе? Если возможно, то на какую долю квартиры я могу расчитывать? Документально дарение денег не зафиксировано, но есть свидетели. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какой промежуток между продажей тетей квартиры и покупкой Вашей квартиры?