Как проживающая с ребенком в государственной квартире в Москве, я не могу въехать из-за отчима - как решить эту ситуацию?

• г. Москва

У меня такая ситуация, я и мой ребенок (пяти лет), прописаны в двухкомнатной квартире в Москве. Квартира государственная. В ней также прописан и проживает мой отчим. Меня в квартиру не пускает. Был суд, есть решение суда о вселении меня в квартиру и не препятствование моему проживанию. Судебные приставы за 3 года меня не вселили, откладывали по разным причинам. На данный момент сложилась такая ситуация, что мне с ребенком негде жить. Я хочу вселится в квартиру. Как мне это сделать? Отчим добровольно отказывается впускать в квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового и с решением суда пусть они вас вселят...а на приставов пожалуйтесь руководству.