Можно ли выписать человека из квартиры "в никуда"

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Если он не собственник можно через суд

Ольга, опишите конкретнее ситуацию. Потому как теоретически из квартиры в никуда человека можно выписать, но для этого должны быть законные основания.

При наличии законных оснований в судебном порядке можно и "вникуда".

Согласны с ответом, такой гражданин может быть выписан и в никуда. Есть правда некоторые нюансы. Если нужна помощь с судом обращайтесь.