Можно ли выписать человека из квартиры "в никуда"

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Если он не собственник можно через суд

Спросить
Пожаловаться

Ольга, опишите конкретнее ситуацию. Потому как теоретически из квартиры в никуда человека можно выписать, но для этого должны быть законные основания.

Спросить
Пожаловаться

При наличии законных оснований в судебном порядке можно и "вникуда".

Спросить
Пожаловаться

Согласны с ответом, такой гражданин может быть выписан и в никуда. Есть правда некоторые нюансы. Если нужна помощь с судом обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

В квартире прописаны 4 человека, она не приватизирована. Родители находятся в разводе, дети совершеннолетние. Отец уже порядка 8 лет не проживает в квартире и не платит за квартплату. Возможно ли его выписать из квартиры или приватизировать квартиру без его ведома?

Возможно ли выписать человека из государсвеной квартиры без его ведома.

Можно ли выписать человека из квартиры через суд или как то еще без его ведома? Квартира не приватизирована. Дело в том, что этот человек не живет в этой квартире больше 10 лет. Связаться с ним сложно. Что - то делать он отказывается. Из-за него не можем приватизировать квартиру. Так как надо его согласие.

Квартира куплена в браке, при покупке записана на жену. После развода может ли жена без ведома мужа, как собственница, выписать его из квартиры? И может ли без ведома мужа, самостоятельно продать квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно выписать человека без его ведома, если квартира привотизирована на 5 человек, а 6 человек просто прописан, и не даёт согласие на выписку, можно ли как не будь её выписать, в связи с продажей квартиры через банк (ипотека)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение