Опыт выплаты страховки в ХКФ банке - обман и отказ в возврате средств

• г. Миасс

Взяла в хкф банке 150 тыс страховку оформили на 36 тыс и включили в кредит. Начислив на нее%.на след. День написала отказ от кредита заставили всю сумму выплатить а то не закроют кредит. Сотрудница сказала что страховку вернут обязательно т.е наврала оказалось страховка не возвращается. Подала в суд отказали в исковых требованиях. Выкинула 36 тыс. что делать ума не приложу. Взяла 40 т в этом же банке и не платила уже год, считая себя обманутой. Когда срок исковой давности истекет если я не буду платить по этому кредиту?

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности истекает через 3 года. Скорее всего Вы суд проиграли, так как заявили не те исковые требования.