Получение бесплатного участка земли под садовый участок - права и действия полковника запаса из Московского региона

• г. Щербинка

Я полковник запаса. Живу в Московском регионе. Получил от государства 3-х комн. Квартиру. Имею ли я право на получение бесплатного участка земли под садовый участок. Если да, то какие действия необходимо предпринять для этого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратится в собес и встать на очередь, если предусмотрена гос.программа. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.