Возможность подачи иска о пересмотре решения первой инстанции без апелляционной жалобы и задержка сдачи решения в канцелярию - анализ законности.

• г. Москва

Если решение первой инстанции не вступило в законную силу, могу ли я подать иск о пересмотре решения. Или же мне нужно все таки писать апелляционную жалобу? Какова законность если решение вынесено 14 февраля 2014 года и по настоящие время не сдано в канцелярию в окончательном виде?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны писать апелляционную жалобу если не согласны с решением,

Владимир, вам необходимо обжаловать решение суда первой инстанции в апелляционном порядке.