Наследование квартиры для супруга и наследников - какие права и кто наследует?

• г. Омск

Мой муж по наследству получил 3 х к. кооперативную квартиру, прописана в ней он и я. Собственник только он, но у него есть сын от первого брака, сын не был и не прописан в этой квартире. Кто по закону наследует эту квартиру после его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди являются дети и супруг умершего.