Задержка начисления отпускных в авиакомпании Якутия - просьба принять меры к руководству.

• г. Москва

Я работник авиакомпании Якутия, в отпуске с 5 марта по 23 марта... отпускные еще не начислены и не сброшены на карту... прошу принять меры к руководству авиакомпании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Вы подайте заявление ,если в течении 5 дней не будут выплачены, то вы начислите %. Будут вопросы, пишите.