Нужен ли документ о прописке младенца у матери в разводе, чтобы исключить отца из акта записи в суде?

• г. Нижний Новгород

Требуется ли документ о прописке младенца к матери (находящейся в разводе.300 дней не прошло) для подачи заявления в суд об исключении сведений об отце в актовой записи? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет не требуется, но суд может запросить интересующие его сведения