Неожиданные препятствия - Как удалить прописанного внука из унаследованного дома правнучки?

• г. Смоленск

После смерти бабушки, дом перешёл в собственность правнучке по завещанию,, Внучка решила продать дом, Выяснилось, что в доме прописан внук бабушки-отец правнучки, с которой он не общался в течении 20 лет... и в данном доме не проживал. Как реально выписать его из дома?

Ответы на вопрос (2):

Признать через суд утратившим права пользования никаких проблем не составит

Исключительно в судебном порядке