Как погасить штраф и узнать его наличие после осуждения два года назад с условным сроком?

• г. Новосибирск

Меня осудили 2 года назад, условный срок. Назначили штраф 40000 р.,погасить совместно с поддельником. Хотел бы узнать, как погасить штраф и вообще узнать есть ли он на мне?!

Ответы на вопрос (1):

Что значит штраф погасить совместно с подельником? Наказание назначается ИНДИВИДУАЛЬНО каждому свое. и в приговоре должна быть указана ВАША сумма штрафа, смотрите внимательнее. Вот что вам назначено, надо оплатить. Если не платили штраф еще, наказание не исполнено и срок погашения судимости еще не начинал течь.

Совместно с подельником вам может быть только возмещение вреда от преступления.