Муж не где не работает и не платит алименты могу ли я его лишить родительских прав.

• г. Лебедянь

Здравствуйте, бывший муж лежит с февраля 2017 года в наркодиспансере, и будет лежать по февраль 2018 года, алименты платит (копейки, но платит) алкоголик и наркоман, поднимал руку на меня, как могу лишить его родительских прав.

Два года уже их не видел. Официально ни где не работает. Могут его лишить родительских прав?

Лишённый отец родительских прав должен платить алименты или нет?

Бывший муж не платит алименты его долг составляет 250000 он отказывается платить могу ли я лишить его родительских прав.

Бывший муж не платит аллименты в течении 10 месяцев пьет нигде не работает могу я его лишить родительских прав и будет ли мой ребенок в дальнейшем получать аллименты и иметь право на долю его обственности.

Если отец ребёнка не платит алименты я хочу лешить родительских прав его и записать ребёнка на нового мужа будет ли он платить дальше алименты или только задолжность выплатит.

Если муж сидит в тюрьме и не плотит алименты каким образом я могу лишить его родительских прав если нечем платить, он же там не работает? Подскажите куда обращаться? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит алименты 3 месяц не видет и не общается с ребёнком работает не офицально могу ли я лишить его родительских прав?

Хочу лишить отца своего сына родительских прав, т.к. в воспитании не участвует, алименты то платит, то не платит. Могу ли я лишив его родительский прав получать алименты?

Бывший муж не платит алименты 7 лет. Приставы не могут его найти. Могу я лишить его родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение