Какие документы нужны для жалобы на ЖКХ, если работники не предпринимают меры по протечке крыши в квартире?

• г. Омск

Какие документы нужны, чтобы пожаловаться на ЖКХ? У нас протекла крыша в квартире, работники ЖКХ не предпринимают меры, делали заявки, звонили в администрацию своего района и города. Меры не предприняли! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и заставляйте ЖКХ чинить крышу - на моей странице найдите решение суда по аналогичному требованию. По суду был взыскан и имущественный и моральный вред