Как получить возврат денег за продажу и покупку квартиры через налоговую?

• г. Москва

Мы одну квартиру продали другую купили риэлтор сказал что мы в налоговой должны заполнить какие то бумаги и нам вернут какую то сумму подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

вам положен возврат подоходного налога по ст 220 НК РФ, если квартира была олее 3 лет в собтвенности Обратитесь вналоговую за пакетом документов

сумма возврата 260 000 р

Это документы на налоговый вычет - налоговая декларация. Подается в налоговую до 30 апреля