Как получить целевое направление в Воронежском государственном строительном университете на специальность Теплогазоснабжение и вентиляция?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста кто может дать целевое направление в воронежский государственный строительный университет для обучения по специальности теплогазоснабжение и вентиляция?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в коммунальную организацию, они могут дать направление