Конфликты на работе и уход - Как реагировать, когда не могу справиться?

• г. Муравленко

Я работала по трудовому договору. На работе произошел конфликт. Я не вышла на работу. Потом мне сами позвонили сказали выходи все нормально. Потом опять конфликт. Мне надоело. Я все бросила и ушла. Пришли ко мне домой меня небыло маме сказали пускай принесет ключи почту а то уволим по 33 статье. Работала я почтальоном. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

33 статьи уже нет, но даже за однократный прогул работодатель имеет право вас уволить (п. 6 ст. 81 ТК РФ) Договаривайтесь с работодателем по хорошему.